Я ничего не понимаю в программировании Data Science Big Data подскажите мне с чего мне начать их изучать?
Ссaл в труcы, пoкa писал на стену
Пойди в ВУЗ, там тебя научат.
Привет! Если ты совсем новичок, то лучший старт будет с изучения основ Python. Когда освоишься, уже можно будет постепенно переходить к библиотекам для Data Science, таким как Pandas и NumPy.
Чтобы туда лезть, нужно выучить страшные слова из направлений математической статистики и теории вероятностей, матричной алгебры и дискретной математики. Потому что эти термины там каждый день по 100 раз. Если будешь в них "плавать", то тебя никто не возьмёт.
Как можно заметить, одна математика.