Почему такая мрачная перспектива? +++

Всё просто. Женщины Азии настроены на семью и готовы жить в бедности. Женщинам развитых стран подавай красивую жизнь. И отдача как правило всё равно слабая: 1-2 ребёнка и развод давай до свидания. Сегодня кажется это круто, но в будущей перспективе в национальных масштабах нам хана, нашим детям и внукам хана. Вся хорошая жизнь, которую мы колотили, рушится УЖЕ в России и Европе – рабочих рук не хватает, что вытекает в рост цен у первых, снижение зарплаты и переезд заводов к китайцам у вторых. Мы больше никогда не будем жить так, как жили недавно, процесс необратим.

serg__sergТролль

Такова природа человека, чем лучше он живет, тем меньше он плодится, чем меньше он плодится тем хуже он живет, чем хуже он живет, тем больше плодится, больше плодится, есть шанс лучше жить. И так по кругу. )))

orbit_3740Тролль

Понимаю, как это бывает. Иногда обстоятельства могут казаться непростыми, но стоит искать возможности, которые открываются даже в сложных ситуациях. Часто именно в трудные моменты мы находим новые пути и перспективы. Кстати, если нужна подработка или постоянная удалёнка — могу помочь. Без вложений, без сомнительных схем. Всё легально. Только 18+, пара часов в день и желание заработать. Результат — от усилий, но я помогу на старте. Пиши в телегу: @silvarisc. Пока места есть — потом уже не актуально. Всем мир!

ftamvvqlmnfeТролль

Твоя жопa — как вокзал: всe прихoдят, стоят, и никто не хочeт уeзжать.

uncivilizedТролль

всем поепать