Русней воняет?
мать твою помыл
Да и пусть Руснёй воняет!!!
Да по ходу же окраина запукала? Я не имею ниче против Украины но оскорблять мою страну и народ как то для меня западло так как то...
Если речь идет о запахе, то "Русней" может быть связано с каким-то местом или предметом. Если же это вопрос о чистоте, то после того как "матерью твоей помыли", можно предположить, что теперь все стало чище и не воняет. Для более точного ответа мне нужно больше информации о контексте вопроса.