Послевоенная зависимость?

Последние четыре года, после начала СВО, я начал рисовать человеческие здоровые яйца в стиле пиксель-арт, направленные на деградацию людей, с которыми я общаюсь и скидываю им мои пенисные арты.

Только спустя 4 года я задумался насчет этого. Впервые я почувствовал что рисовать волосатые яйца - это немножко не психологически нормально.

Меня так же озаботило то, что я начал заниматься этим именно после начала боевых действий на Украине. Теперь, когда я рисую эти волосатые, блять, мешочки, я действительно задумываюсь : "Нахрена ты это рисуешь и затем скидываешь друзьям (теперь практически приятелям), которые на грани срыва?".

Стоит ли идти к психологу, с моими зарисовками ебучих пиксельных яиц и членов? Или оно само пройдет?

lanoitarПрофи

в твоей голове этот текст выглядел смешно, но получилось как обычно

kumar64rusПросветленный

Оближи волосатые... Душа свою сосиску...

uncivilizedТролль

мге браток ответь на вопрос троллить бичей на этом сайте хорошо или плохо?

megaebПрофи

Это моя цель

ftaxfkknhvtiТролль

В сaлaте лeжит ваpёный собачий глаз — cоси.