Как у вас развита складка верхнего века. Опрос

Оптос Анонимный опрос
Отсутствует (веко абсолютно гладкое, кожа не нависает над ресницами, складка не формируется)
Слабо выраженная (складка намечается, но видна только в углу глаза или едва заметна при открытом взгляде)
Средне выраженная (четкая складка, которая частично прикрывает подвижное веко, стандартный европейский тип)
Сильно выраженная (глубокая складка, кожа заметно нависает, полностью или почти полностью скрывая подвижное веко)
Всего голосов: 2
sexfuckerГений

Да ebать я что на допросе что-ли

uncivilizedТролль

ты фетешист типо, я тебя тупорылого дрочера понял