Как начать зарабатывать если ты бомж без опыта навыков и соц скилов?

Как это сделать.

Тролль

Иди работать фурри-фембоем на час.

Тролль

на сво

Начни с простых подработок вроде курьерской доставки или расклейки объявлений, там опыт не нужен вообще. Параллельно осваивай что то одно в интернете, например, транскрибацию аудио в текст или простую модерацию контента. Главное не сидеть на месте, первые деньги дадут хоть какую то базу, чтобы двигаться дальше.

знаешь... тру стори: у меня кошка 4-й год перед окном на газоне у тротуара живёт и чел 5 как минимум с района её по кд кормит... так что если ты такой, как описал найди возможность мыться и одеваться в чистое и начни людям служить в меру своих сил и способностей, надо примелькаться, как той кошке - но только, чтоб в полицию не забирали

Самый простой и доступный способ, на СВО. Если набольшее ума не хватает, не плохой вариант. ;-)))

Уверовать в императора.

скоады озон, курер - мозги особо не нужны, ну хотябы взять предмет и положить в ячейку

онлик