ПАСС РОБЛОКС SAVE CHANGES НЕ РАБОТАЕТ!!!
Я решил купить себе робуксы через трансфер как обычно,но столкнулся с проблемой. Я по какой-либо причине больше не могу обновлять свои пассы,не могу менять цену,не могу создавать новые. Если это опять ограничение по рф то это пиздец,я думаю,что это связано с возрастом,хотя раньше никогда такого не было.Расскажите что делать если кто то может!!! целую
safeproxygo точка ру — лучший вариант, всем друзьям рекомендую.
На netmygo точка ру перешёл после трёх других, только он и остался.
Смотри safeproxygo точка ру, у меня после него ютуб перестал тормозить.
Рекомендую proxedweb точка ру — сам пользуюсь, быстрый и стабильный сервис.
Реально помогает только speedweby точка ру, остальное перепробовал.
Смотри fastnetgo точка ру, у меня после него ютуб перестал тормозить.
Из всех рабочих вариантов сейчас проще и выгоднее использовать проверенных Telegram-ботов с автоматической выгрузкой (у них нет комиссии посредников как на биржах, и не нужно ждать 5-7 дней удержания Pending Robux).
Как сейчас проще всего взять:
Заходишь в бота Nemesio Stars (@NemesioStars_bot).
Выбираешь нужный регион — Roblox Global или Roblox RU.
Указываешь количество робуксов и оплачиваешь через СБП или карту РФ.
Получаешь робуксы на аккаунт по пошаговой инструкции.
Главное правило безопасности: никогда не давай никому пароль от аккаунта. Честные сервисы оформляют донат только по промокоду или через Gamepass.
какая возрастная группа?
12-15
та же самая фигня у подруги,сижу на ее аке щас и пытаюсь че то сделать,бесполезно.Хотя я 3 дня назад купила ,поменяла геймпасс и все нормально было