Дожили?кого то осудили за то что пользовался ковриком с символикой РФ
якобы ходил по нему ногами-но коврик для этого и преднаначен)В бытность ходили разговоры что кого то сажали за то что вытер Z газеткой с портретом Сталина и постановлениями Правительства.
Возьми коврик с символикой любой "цивилизованной" страны, и попользуйся в этой стране так, чтобы все знали, и узнаешь, до чего она дожила
давайте иначе на тему тогда посмотрим__ а почему допускают производство и продажу таких вот заведомо провокационных изделий? не думаю что в "цивилизованной"стране такое есть в свободном обороте.зачем вообще ситуацию под анкдот с газеткой подгонять.
снова фейк ньюс и про газеты тоже
на то тебе дана голова, а не *опа, чтобы знать как и чем можно пользоваться.. возьми пиндосский флаг и делай с ним что хошь, хоть насри..
если ты сделаешь также то я твою голову на середине красной площади оставлю