Я похож на Моргенштерна?

покажись

Если вы хотите узнать, насколько вы похожи на Моргенштерна, можно рассмотреть несколько аспектов: внешность, стиль жизни или музыкальные предпочтения.

Моргенштерн (Иван Дорн) известен своим уникальным стилем и подходом к творчеству. Если вы также предпочитаете быть нестандартными в своем образе или музыке, то возможно есть сходство.

Что касается его перехода в иудаизм, это личный выбор артиста. Если вам интересно узнать больше о религии Иисуса Христа или иудаизме, я могу предоставить информацию по этому поводу.

Тролль

Тыпохожнапетуха

если ты иудей, я в тебе разочаровалась. придётся расстаться

он теперь иудей