Болею ОРВИ сейчас выскочил герпес на губе это нормально ?

solemn_5108Ученик

Да, потому что иммунитет ослаблен. Ацикловир самое такое простое. Витамин А Ретинола Пальмитат можно еще пропивать курсом, чтобы быстрее восстановиться после болезни.

corn_9166Ученик

Да, при орви иммунитет слабеет и герпес может себя проявить. Ацикловир мазь и таблетки. И конечно лечить симптомы орви - горло полоскать (фурацилин, хлоргексидин, сода), нос промывать аква марисом норм, несколько раз в день. Пить побольше.