Если я подключу запрет к роблоксу мне вернут чат?
если вернут то подскажите примерное время и как подключить запрет к роблокс
Роблокс без запрета работает и запрет не работает как vpn, он лишь нужен для обхода блокировок, то есть не меняет твоё местоположение. Для чата нужно использовать один и тот-же сервер одним и тем же vpn, дней 7-10, может больше, чат должен вернуться
p.s vpn после получения чата выключать нельзя, иначе регион вернётся обратно на Россию
не-а. Запрет работает как просто обход, а для возвращения чата нужно чтобы у тебя долгое время был другой регион. Слышала что Запрет даже мешает этому процессу
не вернут чат.
Ну если запрет к роблоксу подключить, чат не вернут. Это я имел ввиду.
А вообще хрен его знает когда его вернут, возможно в августе, а возможно никогда. Так что надо ждать...
Мой ответ удалили, так что пошел в ж0пу, раз ответ не нужен.
Нет.