Люди говорят,что наркотики это нормально,а алкоголь это фу...Это новые русские?)9

veneficus_91Мыслитель

По себе не судите.

Нормальные люди не употребяют вещества вааще, ни пыво ни траву, ни что то еще. Они живут полноценной жизнью, и получают все так как задумано всевышним. ;-)))

Всевышним кнешн же,а кем же ещё?

Не хахлами же))

val_0Оракул

Окружающие тебя наркоманы может быть так и говорят, но это не все люди на планете.

Та шо там на планете,давайте глобальнее думать,а не местечковой политрой красить негров и ыинов одним колером))

deleted_6012517_Оракул

why you should drink and drive if you can smoke and fly

ivan_iskanerovichМудрец

это ты говоришь брехливая со@aka. пялится в опу, новая европа.. ходят на гей парады, пялиться в *опу рады..

dimon_jefТролль

Проигранная борьба с веществами активными. Только если воспитать и рассказать... И вообще, это очень широкое понятие; будет интерес — надо разложить, объяснить.

Что, по-твоему, активные вещества? Как объяснить просто? Скажи.

Любое активное вещество влияет на мышцы, нервную систему, выделительную систему и мозг. Мозг — самое опасное.

antonio_7Мудрец

не верно...

user_261745829Просветленный

это неправильные люди говорят. а новые русские теперь на ненаркотические стимуляторы перешли

Ненаркотические стимуляторы, очень интересно ...

Это из серии жрать и не срать?))

ftaxfkknhvtiТролль

Обдeлaлся в автобусе — вcе почyвствовaли.