Одежда умершего

Мой дядя умер меньше недели назад, у него была очень классная кепка, его жена не забара ее, я возможно смогу забрать ее себе, так как она очень классная и качественная. Но я немного суеверный человек. Мой дядя болел раком лимфоузлов, могу ли я носить его одежду (В данном случае бейсболку)?

user_261745829Просветленный

вроде как не инфекционно больной. на память вещи хорошие раздают

peanut_6715Ученик
  1. Спроси не у нас, а у владельцев вещей

  2. Проверь что эта хрень не заразна

mouse_9125Ученик

Рак это не заразное заболевание

mouse_9125Ученик

И насчет вещей я разумеется спрошу, я так и написала, что возможно

chikh_pykh_289Ученик

да наверное