Одежда умершего
Мой дядя умер меньше недели назад, у него была очень классная кепка, его жена не забара ее, я возможно смогу забрать ее себе, так как она очень классная и качественная. Но я немного суеверный человек. Мой дядя болел раком лимфоузлов, могу ли я носить его одежду (В данном случае бейсболку)?
вроде как не инфекционно больной. на память вещи хорошие раздают
Спроси не у нас, а у владельцев вещей
Проверь что эта хрень не заразна
Рак это не заразное заболевание
И насчет вещей я разумеется спрошу, я так и написала, что возможно
да наверное