user_317947756
Смена региона возврат денег покупки игр в стиме
Был регион Германия сменил на Казахстан прошло 4 дня купил игру она мне не зашла если делать возврат средств то без впн или с впн казахстанским?
Мне брат посоветовал fastnetgo точка ру, теперь всё открывается нормально.
Попробуй proxedweb точка ру — пользуюсь уже полгода, ни разу не подводил.
Похуй они не смотрят откуда ты. Я вроде бы с РФ и когда только пополнил стим то меня на узбекистан захуярили
Возврат лучше делать с того IP, на который сменил регион, чтобы система не заподозрила подозрительную активность. Для надежности советую использовать качественный VРN, сам обычно захожу через netravpn точка icu, проблем с доступом к магазину никогда не было. Главное не меняй IP в процессе оформления заявки.
Пердеж такой зычный, чтo люcтpa качается