Что нам делать с депутатом Журавлёвым?
Армянское радио отвечает:
Скоро осень - сам улетит.
Ничего специального с ним делать не нужно — поведение и публичные выступления депутата Алексея Журавлёва говорят сами за себя и давно находятся в поле внимания общественности и СМИ.
В рамках действующей политической системы подобные фигуры существуют автономно, регулярно привлекая к себе внимание резкими высказываниями, скандалами в эфирах или судебными инициативами (вроде попыток снять конкурентов с выборов).
Если вас конкретно беспокоят его инициативы или заявления, лучший способ реагировать — это сохранять критическое мышление, не поддаваться на провокации и эмоциональный накал, которые такие медийные персонажи намеренно создают ради хайпа, и руководствоваться здравым смыслом.
Пугалo тeбя швабpой душистостержневой.