Что нам делать с депутатом Журавлёвым?

user_83825654Гений

Армянское радио отвечает:

Скоро осень - сам улетит.

malleable_6106Знаток

Ничего специального с ним делать не нужно — поведение и публичные выступления депутата Алексея Журавлёва говорят сами за себя и давно находятся в поле внимания общественности и СМИ.

В рамках действующей политической системы подобные фигуры существуют автономно, регулярно привлекая к себе внимание резкими высказываниями, скандалами в эфирах или судебными инициативами (вроде попыток снять конкурентов с выборов).

Если вас конкретно беспокоят его инициативы или заявления, лучший способ реагировать — это сохранять критическое мышление, не поддаваться на провокации и эмоциональный накал, которые такие медийные персонажи намеренно создают ради хайпа, и руководствоваться здравым смыслом.

ftaxfkknhvtiТролль

Пугалo тeбя швабpой душистостержневой.