Посоветуйте, пожалуйста, книги по молекулярной нейрофизиологии
ну типа не просто с интернета, а какие Вам именно дико импонируют. Еще желательно литературу по паразитарной патологии мозга, гематологическая патология мозга, генетическая патология мозга. Еще книжонку про аномалии организма тоже интересно было бы прочитать. А ЕЩЁ ОБЯЗАТЕЛЬНО ИММУНОЛОГИЧЕСКУЮ ПАТОЛОГИЮ МОЗГА, сосудисто-гемодинамическая патология (Цереброваскулярные молекулярные механизмы) мозга, прионоподобная конформационная патология мозга (Протеопатии).
Прошу. Буду очень благодарна.
Кандидат медицинских наук, Вы?
В ВК мед. паблики публикуют, советуют и обсуждают соответствующую литературу. Поищите, сильно удивитесь.
Добрый день! Спасибо большое. А можете, пожалуйста, посоветовать паблики подобного типа? Вероятно, я плохо разбираюсь в интернете, потому что мне, к сожалению, не удалось что-то найти. Только каналы. Но увы, и там в обсуждениях пусто! А если что-то и было, то осталось в прошлых годах. 😔
Ауф за шпану и двор стреляю в упор
порно
От твоeй пердёжной тучи дaже муxи падают в обморoк.
Что?