Как получить все ачивки в айзеке стимовской версии разом?

Можно ли как то получить все ачивки разом старые консольные команды устарели

bean_7505Гуру

Старые консольные команды через дебаг консоль действительно отключены по умолчанию, но открыть их можно в файле настроек options ini, изменив строчку enabledebugconsole на true. После этого в игре нажимаешь тильду и можно вводить команду achievement а дальше просто нужное число или название ачивки, хотя проще всего воспользоваться сторонними сейв редакторами для айзека коих полно в интернете.