Как понять что в тебя влюбились

типо хз, я знаю, все люди разные, но есть же шо то одно, что явно может указывать на влюблённость и тп

Спосибо за ответ заранее

neforkillerТролль

Чел, тут одни жалкие инцелы сидят. Они гуннят 24/7. Тебе никто здесь не ответит

ну типо я не очень разбираюсь но по-моему человек просто начинает больше с тобой общаться типо это можно спутать с дружелюбием но всё же, лично я очень растенвивый но просто начинаю чаще писать человеку который мне симпатизирует

rodion_nemtsov_1Ученик

Проявление постоянного внимания, ставить глазки.

dutiful_8211Ученик

Если стояк то все понятно.

user_299136824Мастер

если баба то краснеет то бледнеет в вашем присуствии то вполне возможно шо любит

ftapwqgjcxyoТролль

Пyкaть в бассeйне — вeселo.

kot_13423Знаток

Если баба даёт значит она любит и точка

scarlee556Ученик

сколько уже шлюх вы.бал рассказывай