У меня есть особый дар!

Я по нику и манере общения могу сказать, является ли человек конченым долбоёбом наивным простофилей или нет...

user_298826262Тролль

Да так все могут, но вся прелесть в том, что человек может менять стиль больше чем окрщик моет руки и выдавать себя за разных личностей, к примеру все комментарии под этим постом мои были но ты подумал что это все разные люди

that_one_who_cryТролль

☠️☠️☠️

pornstar1Мастер

я кoнчeнный дoлбae6

rusia_bogdanov_11Ученик

давай

that_one_who_cryТролль

Ты создал этот аккаунт специально для этого вопроса

goidagodТролль

ты типо про меня ? оно если че обиделось на то что я предложил этому существу внешку свою скинуть

that_one_who_cryТролль

...Ты мне ненужен...

roaryshand1Профи

Каков вердикт

roaryshand1Профи

А, у меня нету ника...

ну и кто я?

that_one_who_cryТролль

Ты слишком хороший ангелочек цветочек чтобы оскорблять тебя 💋

sexfuckerГений

Удиви меня

that_one_who_cryТролль

⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⣀⣠⣤⣤⣤⣄⡀⠄⠄⠄ ⠄⠄⠄⠄⠄⠄⣴⣿⣿⣿⡿⣿⡿⣗⢌⢳⡀⠄ ⠄⠄⠄⠄⠄⣼⣿⡇⣿⠹⡸⡹⣷⡹⡎⣧⢳⠄ ⠄⠄⠄⠄⠄⣿⣿⠱⡙⠰⣢⡱⢹⡇⡷⢸⢸⠄ ⠄⠄⠄⠄⠄⢿⢸⡈⣉⣤⠠⣴⡄⡇⠁⠄⢸⠄ ⠄⠄⠄⠄⠄⠸⡆⡃⡙⢍⣹⡿⢓⠄⠤⣐⡟⠄ ⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠙⠾⠾⠮⣵⢸⡔⢷⣍⠉⠄⠄ ⠄⠄⠄⠄⢀⣴⣾⣿⣷⡺⡋⢞⣎⣚⣛⣳⣴⣶ ⠄⠄⠄⠄⢘⣛⣩⣾⣿⣿⣿⣶⣶⣿⣿⣿⣿⣿ ⠄⠄⣀⠺⣿⣿⣿⠟⣡⣾⠿⢿⣿⣿⡎⢋⠻⣿ ⠄⠄⣉⣠⣿⣿⡏⣼⣿⠁⠶⠄⣿⣿⡇⡼⠄⠈ ⠄⠄⣈⠻⠿⠟⢁⠘⢿⣷⣶⣾⣿⠟⡰⠃⠄⠄ ⠄⣴⣿⣧⢻⣿⣿⣷⣦⣬⣉⣩⣴⠞⠁⠄⠄⠄ ⠄⠘⠿⠿⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠁⠄⠄⠄⠄⠄ ⠄⢤⡝⣧⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠟⠄⠄⠄⠄⠄⠄ ⣜⢧⠻⣀⢿⣿⣿⣿⣿⣿⠏⣾⣧⡀⠄⠄⠄⠄ ⠹⢂⣾⣿⠸⣿⣿⣿⣿⡏⣼⣿⣿⣷⠄⠄⠄⠄ ⠄⣿⣿⣿⣧⠹⣿⢻⡿⢰⣿⣿⣿⣿⣇⠄⠄⠄ ⢸⣿⣿⣿⣿⣇⢹⢸⢁⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡆⠄⠄ ⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣆⠄⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⠄⠄ ⠸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠄⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⠄⠄ ⠄⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠄⠈⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⠄⠄

ftapwqgjcxyoТролль

Пердeть в пoдушкy — личноe.