Как узнать, что парень уже не девственник?

Вкратце, обратилась к гинекологу с проблемой, оказался цервицит - воспаление области шейки матки (склоняюсь к аллергии на контрацептивы), диагноз пока не точный, но красная область была, так вот, сказали еще и парню провериться на всякий случай, причём, половой партнёр у меня первый и последний только этот парень (то бишь один), сам же парень свою причастность к беспорядочным половым контактам отрицает. так вот, почему такое воспаление возможно, если парень один, он значит уже не девственник был до меня?

не переживай все будет хорошо уверен он тебя не изменяет и у вас все будет хорошо а это просто генетическая багулина он пройдёт

Для мужчин нету понятия "девственник" в медицине и проверить это никак нельзя

Никак, ток если прям на чистоту поговорить

Только узнать у него самого или выпытать у друзей если те так себе друзья, по другому никак, каких либо признаков не существует, девственник ли он или нет