Почему люди мудаки

Ну реально почему людям нравится обсуждать всякую хуйню не смешно шутить просто заниматься какими-то бессмысленным бредом (это все френдли фаер кста).

как думаете почему так?

renananУченик

мудаки от слова мудрый

salsa_769Ученик

Порой люди просто хотят показаться выше чем все это в ведут себя как :P или они просто нарциссы :X

deleted_353662197_Тролль

Потому что когда чел пишет о проблемах других - он буквально, в самых ярких подробностях описывает себя, подумай

twisted_mind_5Просветленный

Перечисленные тобою качества относятся к долбо...бам, а не к мудакам.

ftaxfkknhvtiТролль

Почесaл яйца и понюхал пaльцы — вoт это арoмaт.