Ситуация прикол мемчик ахахпзпзпхаха

родители умоляют меня носить мешковатую одежду чтобы скрыть мою худобу к слову я себя чувствую жиробаской 200 кг

psychoapeГуру

Да, нужно смотреть соотношение роста и веса, чтобы понять есть ли худоба или полнота. Люди по разному могут видеть другого человека. Например при росте 182см я вешу 80кг, это нормальное соотношение, но женщины со стороны говорят, что это худоба, и мужчина в их понимании должен весить минимум сотку, чтобы им понравиться.