У меня ебейшая бизнес идея кто готов вложиться
Слушай ну если идея реально пушка и есть четкий план то инвесторов найти не проблема. Главное чтобы юнит экономика сходилась и презентация была нормальная а не просто на словах. Могу помочь советом если подробности расскажешь.
идея - хуйня, вложись в бизнес-план, отдай чутка денег, в кредит естественно, потом покажи команду, и возможно... подчеркиваю, возможно...(если нет родственников в правительстве, то идешь лесом) рассмотрят твою идею
а на одной идее - вон там ниже верно сказано
Пустил гaзы тeбе в лицо — cчитай поцeлуй.