Почему украинцев обзывают салоедами,а татар конежралами не обзывают?))
Потому что xaxлы прославились на веzь мир, и им люто завидують, все и ососбенно маскали. ;-))) Офшор номер 1 в мире. Швейцария и Нидерланды нервно курят в стороне. ;-)))
Потому что сало это национальная еда украинцев
Скотыняки вы))
Татары никогда не делали ничего плохого русским
Сушение, вяленье, копчения, брожения итд,, придумали народы крайнего севера, южной Америки, африки
Оно и ежу понятно,шо не москали))
потому что татары из коней не делают самую большую свалку трупов как у каклов из сала
А москали шо делают и шо не делают?))
Чтобы свиножралами не называть.
А почему в ваших умах это понимание ограничено Украиной?))