Помогите пожалуйста найти песню
Песня английская. Название не помню, просто очень давно слушала. Песню относили к плей-листу расслабляющих и успокаивающих песен. И чаще всего это происходило в году 2014-2015. В клипе песни были только серые оттенки, без людей, но было тело по которому текли капли воды либо же дождя. Также в клипе были горы и облака, всё в сером либо же чёрном оттенке. По названию помню только то что была английская буква ,,B’’. Скорее всего показывали её на Evrope plus.
Под описание деталей клипа (абсолютно монохромная гамма, отсутствие людей как таковых, упор на фактуру тела, капли воды или дождя, горы и облака в серо-черных тонах) и временной период 2014–2015 годов на радио «Европа Плюс» (где в эфире вечерних и ночных расслабляющих блоков вроде Europa Plus Chill Out часто крутили качественную электронику и эмбиент) подходит несколько очень заметных треков.
Особенно примечательна зацепка с буквой «B» в названии. Вот наиболее вероятные кандидаты:
1. Blank & Jones — Relax (или треки из этой серии)
Почему подходит: Дуэт немецких электронщиков Blank & Jones в те годы был главным поставщиком музыки для плей-листов релакса и лаунжа. Их сборники серии «Relax» регулярно ротировались на радиостанциях. Их клипы и визуализации часто состояли из стильных черно-белых пейзажей (море, горы, небо) и эстетичных кадров с водой и телом. Название проекта идеально начинается на букву «B».
2. Broods — Mother & Father или Bridges
Почему подходит: Новозеландский инди-поп/электронный дуэт Broods выстрелил как раз в 2014–2015 годах, и их треки активно ротировались в Европе. Их клипы часто выдерживались в минималистичных, холодных, серо-черных или темных тонах с упором на атмосферу, природу и абстрактные образы. Название группы и многие треки начинаются на «B».
3. Bok Nero или треки лейбла Anjunadeep / Armada Chill, звучавшие в ночных эфирах
В те годы ночной эфир Европы Плюс плотно наполняли треки в стиле deep house и chillout. Часто под такие миксы на ТВ и в официальных клипах пускали стоковые или авторские визуализации природы в высоком разрешении: темные горные цепи, плывущие облака, макросъемку стекающих по коже капель воды (дождя), полностью переведенные в черно-белый спектр для создания меланхоличного настроения.
Если название самого трека или исполнителя содержало букву «B», то чаще всего в контексте «расслабляющих» треков того времени на радиостанциях упоминались именно Blank & Jones, Broods или треки в жанре Chillout/Ambient от исполнителей на эту букву. Попробуйте послушать композиции проекта Blank & Jones (серия Relax) — их визуальный стиль тех лет точь-в-точь совпадает с описанной вами атмосферной картиной.
исполнитель мужчина или женщина?
скорее всего женщина