titus_51
Сколько можно терпеть?Ваш предел___?
Зависит от того на сколько человек далеко зайдёт, делая из меня дуру. Я не могу вечно ей прикидываться, а некоторые товарищи так этим увлекаются, что приходится им и стоп говорить.
Мое терпение сопротивляясь переходит в долготерпение..это почти бесконечность..Здравствуй)
Здравствуйте.
смотря что
Я не терпима. Здравствуйте))
А хто ты? 🤔 Балтика-мен?
Здравствуйте.
Терпение имеет определённую цель. Например если ситуация не меняется и не изменится, смысла терпеть нет. Если есть предпосылки, что что-то изменится,то терпеть есть смысл.