При синусовой тахикардии можно заниматься любовью хотябы 5 минуток , + у меня ВСД

Ещё я сегодня онанизмом 2 раза занимался по 2-3 минуты, когда уже финиш у меня прям андреналин зашкаливает и сердцебиение, переживаю из-за этого

koalalaУченик

Знакомо, у меня тоже при нагрузке было сильное сердцебиение. В таком случае принимала церебрамин курсом для поддержки нервной системы, стало спокойнее.

grind_7552Ученик

У меня тоже всд, принимаю вазаламин для сосудов и магний, в итоге давление норм и с пульсом порядок

serg__sergТролль

Меньше переживай, от этого не мрут.

altybaltyГений

Диагноз ВСД ставят по советской привычке, когда ничего не находят. Диагноза ВСД не существует во всём мире, кроме бывшего СССР. Тахикардию надо лечить у кардиолога.

user_299136824Мастер

епат ьут я букет заболеваний.ты наверное придурко?

pallid_7459Тролль

Дааааааа, НАСАЖИВАЙСЯ НА МОЙ ХУУУУУУУУУУЙ СУУУУУУКА

drunov1337Ученик

это вопрос или утверждение?

shutka03Тролль

Вопрос просто у меня ВСД и формулирую под давлением