Ширина покрышки

outleap ninewave sport 29 xl какой ширины можно поставить покрышки?

Обычно на раму Outleap Ninewave Sport с ободами на 29 дюймов нормально встают покрышки шириной до 2.1 или 2.35 дюйма. Больше уже может просто не влезть в перья вилки или рамы, особенно если набится грязь. Для асфальта и твердого грунта лучше взять что-то полусликовое на 2.1, а если планируешь жестче катать по грязи, то 2.25 будет в самый раз. Смотри обязательно на зазоры перед покупкой, потому что стоковые обода там узкие, слишком жирная резина встанет домиком.

wa5xa1pkc16sonhozУченик

Зависит от дорожного покрытия....

если только асфальт то узкие слики (1.95)

разное покрытие грязевая (2.15)

пересеченная местность,горы арессивный протектор (2.25)

nikita_zuev_639Ученик

Спасибо

user_310811053Ученик

Подходящей