Геймхаб лылл

В геймхаб первая часть ассасина не видит геймпад, можно управлять только клавиатурой, как изменить управление на геймпад?

Первый ассасин довольно старый, поэтому он не видит современные контроллеры по умолчанию. Попробуй скачать программу x360ce, она эмулирует геймпад Xbox 360, тогда игра должна его подхватить без проблем.

anonymousТролль

А откуда можно скачать именно версию для хбох эмулятора? Просто как я понял файл для геймхаб не подходит для хбох и он просто его не видит

user_314680321Ученик

А куда её вставить нужно? В файл с игрой или куда

ftamvvqlmnfeТролль

Eсть, но пoд хворью кожу успeл гpызть — вкусно!