Касательно подарка
Подскажите пожалуйста, что и как можно подарить человеку из РФ, когда я из КЗ? Могу ли я например оформить заказ на Озон, при этом указать ПВЗ который рядом с этим человеком? Если нет, какой дистанционный подарок можно сделать?
Ну да, скорее всего можно если вам с казахским номером можно будет войти на озон или на вб, тогда можно заказать в любой пвз или даже доставку если она удобна.
Если не получится, может попробуйте купить подарок и отправить его через сдэк, вроде как работает доставка с кз в рф у них