Эмансипация,переезд в 16 лет
Хочу уехать учиться в другой город,в Таганрог из Липецка, сейчас мне 15,но очень хочу туда поехать учиться,плюсом девушка,планы на будущее расписаны, знаю что нужен стабильный заработок,что бы суд понял что я действительно могу себя обеспечивать,люди которые получили эмансипацию,как вы прошли это? что потребовалось для этого? сложно ли вам сейчас?
"хотеть" можно только в туалет....
Для начала ты отвечаешь на другой вопрос. НА ЧТО ты собираешься уезжать. Да, ты прав, для эмансипации одно из условий предоставления это доход, который позволит тебе себя содержать. Поэтому у меня в первую очередь смотрели на стабильность этого дохода и на размер. Доказывала справками. Суда может и не быть если согласны родители.
Планы на будущее...🤣🤣🤣в рфии....🤣🤣🤣🤣