Какой один браузер лучше установить на смартфон андроид ?

Здравствуйте, заранее говорю, что яндекс, яндекс браузер, гугл хром у меня уже есть. Но я хочу понять, какой браузер лучше установить к ним в дополнение один. Я иногда сразу на лету использовать несколько браузеров, что не хватает трёх. Четырёх уже достаточно. Какой лучше установить к ним в дополнение?

professorbananaУченик

Tor browser могу обьяснить если хочешь узнать что это

isolated_1544Тролль

Объясни.

endlesstrollУченик

Safari отличный вариант, особенно для андроид.

bean_7505Гуру

Поставь в дополнение к ним Vivaldi или Firefox. У них отличная кастомизация и встроенные блокировщики рекламы, плюс удобно вкладки на лету переключать. Для полноценного серфинга в любых условиях еще всегда держу под рукой VРN, закидываю его себе через сайт netravpn точка icu когда нужно обходить блокировки.

alexxx_keyГений

Brave - есть встроенная рекламорезка.

ne_skazhu_2148Ученик

Опера

user_1850160Мудрец

Brave из за втроенного адблока и движка хромиума (на пк версии, на мобиле по идее тоже форк хрома)

user_289792610Ученик

tor browser если айфон то onion browser

povelitel__govnaТролль

если глушат интернет у вас - яндекс браузер (но, он собирает данные и передает им службам). если интернет будет то firefox

flesfУченик

Яндекс старт.

povelitel__govnaТролль

он просто ужасный