Температуры RTX 5060
нормальные ли это температуры для RTX 5060 в простое на двух монитора фхд 60гц и 2к 200гц
У меня 960 моя на один монитор 60герц 90 дает
Для двух мониторов с такой разницей в герцовке это абсолютно нормальные температуры, видеокарта просто не сбрасывает частоты памяти до конца из за разной частоты обновления. Обычно помогает настроить одинаковую герцовку или просто не обращать внимания пока в нагрузке всё в пределах нормы.
Ну 40 градусов там не будет, потому что вентиляторы в тихом режиме
Так норм 60 градусов
типо мне кажется это много для простоя как будто
Срaть на твoю любовь — вот моя пoэзия.