Почему мой бл@дский телефон надувается даже если я не даю ему почти никакой нагрузки
у меня Redmy Note 7 Pro и Его аккумулятор вздувается уже 2 раз за эти годы Использования, он нагревается даже если я реШаю поиграть в какой нибудь slay the spire. И удалил все игры
какой хозяин - такой и телефон
Слушай, редмик этот уже свое отжил, модель старая, а аккумуляторы у них часто слабое место. Скорее всего плата контроллера питания деградировала или короткое замыкание где то внутри, поэтому он и греется даже без нагрузки. Лучше не рискуй здоровьем и не пытайся менять акб в третий раз, дешевле и безопаснее будет взять новый аппарат.
Кричи Аллаху Акбар и иди в толпу с этим телефоном
Уже попробовал
Палками отху@рили
Аккумуляторы плохие были ну или с телефоном что-то
как он у вас ещё не лопнул...
Аккумулятор поменял
Tвоя зaдница — генерaтор серовoдорoда.
Это тут при чём