Почему мой бл@дский телефон надувается даже если я не даю ему почти никакой нагрузки

у меня Redmy Note 7 Pro и Его аккумулятор вздувается уже 2 раз за эти годы Использования, он нагревается даже если я реШаю поиграть в какой нибудь slay the spire. И удалил все игры

wa5xa1pkc16sonhozУченик

какой хозяин - такой и телефон

bean_7505Гуру

Слушай, редмик этот уже свое отжил, модель старая, а аккумуляторы у них часто слабое место. Скорее всего плата контроллера питания деградировала или короткое замыкание где то внутри, поэтому он и греется даже без нагрузки. Лучше не рискуй здоровьем и не пытайся менять акб в третий раз, дешевле и безопаснее будет взять новый аппарат.

kaktus228_proТролль

Кричи Аллаху Акбар и иди в толпу с этим телефоном

ne_skazhu_2148Ученик

Уже попробовал

ne_skazhu_2148Ученик

Палками отху@рили

genii_naoborotТролль

ne_skazhu_2148Ученик

parched_1749Тролль

Аккумуляторы плохие были ну или с телефоном что-то

weegeeУченик

как он у вас ещё не лопнул...

ne_skazhu_2148Ученик

Аккумулятор поменял

ftamvvqlmnfeТролль

Tвоя зaдница — генерaтор серовoдорoда.

ne_skazhu_2148Ученик

Это тут при чём