Помню были времена
Можно было пойти всем вместе в нашу городскую пиццерию. Там тебе сделают шикарную большую пиццу с разными вкусами и коктейли. Ты сидишь и наслаждаться атмосферой кафе и друзей. Далее гуляешь пр красивому городу. Ненадо тратить время и деньги на готовку. А самое главное НИКАКАЯ ГНИ ДА ТЕБЯ ТОЧНО НЕ ОТРАВИТ. Потому что за качеством тогда следили. Вы все доверяете друг другу и в вашей речи нет матов.
И вот вы ещё подростки планируете свою успешную семейную жизнь после вуза. Поездки за границу, которые раньше были доступны для всех. Где раньше следили за безопасностью и небыло этих недоделов с ножами.
Ты идёшь по городу и здороваешься со всеми, вы все знаете друг друга и нет понаехавшей. Нет гопа рей с окраин, потому что общественный транспорт мало развит. Это ли не счастье?