Улучшиться ли
Улучшиться ли состояние по здоровью ? Помогите пожалуйста 17.07.97 Сергей
Сергей, у тебя общее направление хорошее, карты говорят про освобождение и постепенное выздоровление, а не про углубление проблемы. Мешает этому в первую очередь нежелание опереться на чью-то помощь и излишняя перестраховка, будто легче справляться в одиночку, чем принять поддержку. Терпеливая и последовательная забота о себе даст результат. Но пока она используется не в полную силу . Но фон карт предупреждает, что путь будет не совсем ровным и быстрым , возможны подъёмы и откаты назад,временные ухудшения , прежде чем состояние выправится окончательно.
Спасибо
Я болею просто психически
Частично улучшиться .
Спасибо
Всё не просто У тебя 3 семёрки Ты контролируешься Высшими. Они же тебе и помогают. Где-то ты прокололся. Вспоминай, исправляй и тогда наладится здоровье.
Высшие силы есть)) слава богу
Если не стоит,уже не будет стоять.А если остальное,то улучшится
Я знаю как это узнать,только Вы не станете делать замер по вашей спальне.
Нужно значение или фото компаса в телефоне,направленного на изголовье кровати,когда сидите на ней посередине и держите телефон на уровне груди.