Купил на один день лицензию на доктор веб курейт

чек о покупке на почту пришел и создалась аккаунт на их сайте на потом ничего скачать не могу просит опять купить помогите пожалуйста

Попробуй зайти в личный кабинет через другой браузер или проверить статус заказа в поддержке. Иногда бывают сбои при авторизации после оплаты, у них техподдержка обычно оперативно отвечает на такие запросы по почте.

он бесплатный https://programki.net/program.php?pr=131 верхняя ссылка

Тролль

тебя нищего надули

Тролль

Пукаю на тeбя и нaзывaю это уринотерапиeй