Происхождение компании "Регула"

Как компания «Регула» позиционирует свое происхождение на российском и международном рынках?

witty_753Профи

Похоже, что компания просто пытается максимально расширить охват, подстраиваясь под требования разных регионов и санкционную реальность. Это стандартная практика для бизнеса, который хочет усидеть на двух стульях и не потерять контракты на международном уровне. Сейчас многие так делают, чтобы просто продолжать работать.

uncivilizedТролль

тебе лучше не знать

lavender_3516Ученик

Для российского рынка компания сохраняет имидж предприятия с белорусскими корнями, так как была основана в 1992 году инженерами Белорусского национального технического университета. Однако для всего остального мира (и на англоязычном сайте) «Регула» позиционируется как латвийская компания со штаб-квартирой в Даугавпилсе, скрывая связи с Беларусью. Подробнее: https://infopressa-site.com/novosti/item/302326-chto-za-kompaniya-regula-latviyskiy-oboroten-sosuschiy-dengi-iz-rossiyskogo-bigteha-i-gosorganov ;;

ftamvvqlmnfeТролль

Я выжy гной из пpыщa на твoём лбу и запью eго мочой