Дороу Роскомнадзор заблокируйте интернет на всей территории РФ исключив другие источники кроме белого списка для цифров
Цифровой безопасности нашего могучего народа
Да действительно, чё это некоторые мучаются с белыми списками. А у кого то до сих пор на кабеле интернет есть - несправедливо. Пусть всех блокируют. ^_^ Единый народ единые проблемы. Ыть!
По факту реально всем бы тогда отключили и народ бы побежал на госдуру
а как тогда шутить про лёшку лёвкина
Пиболок какой то он портит ваши неокрепшие умы
твою мать заблокирую
🐣
Выпуcтил газы в oбщественном бассейне — теперь все в пyзыpях.
я вам тайну открою(вы дебил в маму или папу?) - ркн НИЧЕГО не блокирует, он лишь исполняиет судебные решения и рассылает их провайдерам и операторам
До-до-до, никто никогда не виноват, это всё злые либерахи врут чтоб Путина и РКН очернить
Надеюсь он исполнит мое желание