Как долго колхозники будут работать в убыток?

За три недели пшеница и ячмень в России подешевели на 8-14,5%, а отдельным хозяйствам уже приходится продавать урожай ниже порога рентабельности. Бизнес ФМ поговорила с аграриями из разных регионов страны о том, почему новый урожай вместо прибыли приносит проблемы
https://www.bfm.ru/news/614294

wa5xa1pkc16sonhozУченик

Пока бензин и соляра не подешевеет...а что ? Россия богатая страна !

может на нефте доллары и пшеницу закупать , например из Египта ?

овощи - фрукты давно импортные )

какие колхозники

иди проспись черт старый

blauer_sternОракул

В РФ нет ни колхозов, ни колхозников, но кастрюли из 404 до сих пор не въехали.

На месте к. появились фермы, товарищества и кооперативы.

Учись, 🐽🐷свыное рыло

nervous_8736Гуру

Пока не переориентируются. Экспорт в руках запада. Колхозы давно стали частхозами.

destiny_free_1Тролль

Куда переориентироваться? В России перепроизводство, внутренние продажи убыточны.

vladimir_stogov_3Тролль

государство поможет

До тих пор, пока всю землю Зе с Ко не продали пиндосам