Что и зачем сделал с Украиной фашист зеленский
Ничего, все заслуги Путена! Путен сделал из отсталого свинанрника офшор номер 1 в мире! ;-)
Через Укроину выводят быбло из богатейших стран!!! Нидерланды и Швейцария нервно курят в стороне. ;-)))
Хвора людына.
Да если бы была людына, а то гнида поскудная.
Обосрал ее по полной, нормальная страна была
может и нормальная но под пяткой ватных орков захотели вылезти получили то что получили главное довольны и куй сними
Окончательно развалил.
уничтожает украинцев как народ он им мстит за долгие годы унижений еврейского народа
Государство накачивают русофобией, формируют карательные отряды "азов", "кракен" и прочие по структуре СС и СА, пишут какую то свою уникальную для Украины историю, возводят в ранг героев нацистских преступников и называют его именем улицы в центре Киева, планируют строить заводы по производству вооружений, запрещают все что может сближать с Россией и поощряют все что возводит стены раздора, приводят к власти людей исключительно из числа западенцев, которые исторически презирают жителей востока Украины - Донбасс... загружают в голову идею и повод "забирать Крым"... И типа по твоей «логике» Россия должна была просто тупо наблюдать эту херню и ничего с этим не делать ? был бы у власти в России Николай 2 так и было бы, но слава богу у власти в России достойный человек…
Клоунаду сделал . Скорее трагикомедию
Сложный вопрос ,правильство решает ,что то мне кажется что умрёт он не от старости
ничего хорошего , сделал слоган по типу "всё для войны"
много чего но только для себя своих корешей и конечно западных партнеров
это не зеленский сделал
такое образование было сделано большевиками в 1918 году
просто пришло время и русофобская собака показала клыки