Не получается зайти в Electronic arts, помогите (((

че делать? 3 день пытаюсь зайти в электроник артс. вылезают ошибки разного рода. заходила и с впном, и без впна, пыталась восстановить через app recovery, зайти через стим итд. помогите пожалуйста, я устала И ХОЧУ ПОИГРАТЬ В СИМС БЯЛТчь

Слушай, тоже сталкивался с такой проблемой в ЕА, там сейчас без нормального VРN вообще никуда. Попробуй зайти через netravpn точка icu, у меня с ним всё наконец-то заработало и симс запускается без вылетов. Должно помочь, удачи с игрой!

ftaygevqyzhrtТролль

Вытер жoпу суxим туалeтом – тeперь бумага скрипит, кaк трактор.