Я только что написала другу, что мы перестаем общаться
Познакомилась с пацаном в интернете, несколько раз гуляли, переписывались, созванивались. Он прикольный, весёлый. Мы пошли гулять ночью, прошли весь город насквозь (городок маленький), обнимались. А потом несколько дней тотального игнора с моей стороны... И вот сегодня я написала, что не вывожу и что общение придется прекратить. Больно, обидно, грустно, но у меня правда нет сил
Если ты не писала и он не писал- то понятно, что вы чужие.
Чудовище
Если вы не вывозите, значит он не такой уж прикольный и веселый как вы думаете, может вам все это время было просто не интересно с ним, у меня тоже была такая ситуация, что я перестал общаться с девушкой из-за того что мне тупо не о чем было с ней говорить, так что попробуйте признаться себе честно, может он не такой уж и интересный.
а если б он тебя тогда бы сразу... ,то что-то б изменилось?
Ну и не выводите. Сил нет? Займитесь спортом
типичное бабье из за таких как ты потом и пи3дят баб
круто