Зеленского дружелюбно встретили и приняли в Сербии

robustusМыслитель

Други, однако. ;-)))

praefectus_mailsМыслитель

Один пьяный и не может стоять на ногах, другой его поддерживает. На лицо дружба на век.

user_83825654Гений

Армянское радио отвечает:

Обычный протокол и показуха на камеры.

Неужели Сербия даст б/У 300 ракет Пэтриот и откроет порты Чёрного моря? Это исключено.

Всё, что остаётся б/У - устраивать шоу при пустых карманах и дырявых штанах.

deleted_6012517_Оракул

что такое дипломатический протокол прочти для просветления а интернете

dar_248Гений

Сербия, веками связанная с Россией узами братства и веры, оказалась на распутье, и, судя по всему, её нынешний лидер уже сделал выбор.«Вучич с каждым днём всё больше доказывает, что сознательно обманывал своих избирателей рассказами о российско-сербских отношениях и обещаниями защищать народ и национальные интересы в Косове и Метохии. Его идеологические братья — Зеленский и Сорос, и с этим не согласно большинство сербов!» — цитирует Костича телеграм-канал «Царьград ТВ» .

breezy_4341Тролль

Мне бы стока заплатили за приглашение Я бы и Зюганова с вором Грудининым пригласил

gogo_tytyevМудрец

Славянские братские народы Что вы хотели Путин раньше тоже таким же был пока ген Чингисхана Кабаевой не вмешался в его сознание

uku_shu_77Гений

Это реальное фото?!! Пипец полный тогда.

Вучич сбросил маску овцы и показал уродливую личину?

6doleful6doll6Тролль

да, вчера прилетел туда

user_83825654Гений

Вучич нюхнул и его повело. Зеля его поддерживает, чтобы не упал.

vladimir_stogov_3Тролль

глупо было бы чтобы того кто свой народ кидает в топку во имя продвижения нато, на западе встретили по другому. Да и не его украинцы народ, ведь зеленский поляк