Имеете возможность сравнить мою жизнь - трудоголика
С вашей - никчемной.
С утра встала, приняла душ, перекусила. Затем пошла траву косить, пока нет жары.
Как солнце встало - все бросила и пошла на речку рыбку ловить. Поймала 3 леща больших, поджарила на обед. Вот и дармовой обед. Картошка своя, скороспелочка. Укроп свой.
Сметанка покупная. Чем не обед!
А теперь могу и посидеть с вами, раслабон устроить. В мои та года - больно хорошо расслабиться глядя на вас - лодырей и дураков.
ГЛАВНАЯ ПРИЧИНА СТРЕССА – ЕЖЕДНЕВНЫЙ КОНТАКТ С ИДИОТАМИ.🙁, особенно с кастрюлеголоаыми))
Отличный план на день, завидую вашему спокойствию и свежей рыбке к обеду. Жизнь в своем темпе и правда лучше, чем вечная гонка в офисах. Наслаждайтесь отдыхом, вы его точно заслужили.
тут на днях узнал откуда взялось слово лодырь - был чел с такой фамилией устроил в Москве салон минеральной воды ну с спа и всеми составляющими - ну и Вода вроде так и называлась "Лодырь" и вот идут мимо забора москвичи и спрашивают кучеров ждущих своих клиентов ачё тут? Да вот, господа "Лодыря" гоняют (в смысле минералку пьют)
8)))))
Твoи ноги пaхнyт как сыр пoсле тренажёрки.