Что интересного из дорам вышло за последнее время?

Уже года два н чего годного не смотрел, вышло что нибудь интересное? Особенно интересуют жанры постапокалипсис и замби апокалипсис

рассказываю: вчера наконец то решился соло Олдбоя(2003) позырить... ну Тарантино стайл в корейском сеттинге и если не путаю соджу не пили - осьминога живьем ели, а соджу ни ни... Ну а по сериалам сам бы что-то годное бы тоже посмотрел... а то я всё по литературе больше. Ластовое, что зырил "9-й пазл"

stingray_6627Тролль

Вышла манга под названием "Говно и моча : страшное раскрытие измены"

kindsfeedМастер

А как манга и дорама могут бы саязаны?