С 16 лет про секс
Можно ли заниматься сексом в 16 лет?
Я считаю, что секс в 16 лет сам по себе не является чем-то ненормальным. Не понимаю, зачем объявлять любой «ранний секс» чем-то фу и автоматически считать, что от него нужно воздерживаться только из-за возраста.
Да, тут важны готовность, взаимное согласие и безопасность. Но если два человека действительно этого хотят и подходят к вопросу ответственно, то странно говорить за них, что это обязательно «бессмысленно» или что удовольствия от этого быть не может.
А сравнение секса с ребёнком, который хочет сесть за руль без прав, вообще кажется мне некорректным: это совершенно разные вещи.
Можно. Я занимаюсь с 7
Можно, но не нужно.
Зачем? Это то же самое, как желание ребёнка сесть за руль авто без прав. В этом нет никакого смысла. Да и удовольствия немного.