Почему зумеры любят японию и мечтают переехать туда? Ведь это убогая помойка и некрасивая страна.
Общалась я с этими зумерами в чат рулетке. Они понятия не имеют какая на самом деле Япония и её культура, потому что смотрят в основном аниме, которые создали доя Японцев, чтобы показывать Запад. В настоящем же эти уже окрепшие педо филы мечтают епа ть маленьких девочек. За поведение этих де бил ло идов их бы уже давно выгнали из Японии
япония очень красива, тут ты не прав, помойка? Может быть, мечтают переехать потому что блокировок нет
Скоро везде будут блокировки, соя. Либо приспосабливайся, либо гний
Ту такое же убожество, как эти зумеры, раз за сутки второй раз повторяешь этот вопрос.
я там просто пару какашек закапал вот и хотят их найти
ну ДИМан жапан гуляет на стримах по Токио - и ничего необычного город как город