Как запустить Core I7-3770K

Купил процессор Core I7-3770K на нём моя материнская плата не запускается, ASUS P8H61-M2/SI, запускаю 4 сигнала пишит, и черный экран, обновил биос до последней версии, не помогло, на процессоре i5 2300 работает без проблем. Что делать подскажите пожалуйста. Может нужна другая прошивка для биоса но стрых на официальном сайте Asus нет.

Искать другие дампы биоса, скорее всего он не поддерживается той прошивкой, что ты нашёл на сайте.

ИИ шка пишет что 1106 версия должна поддерживать.

Выкинь на помойку это старьё.

Наверно это и к лучшему. Куда тут ставить I7 3770K

как это ты i7 на P8H61 этом говне собрался юзать?

может быть у проца погнуты ножки... Или процессор не поддерживает такую мать, тут ничего не сделаешь

Твой мозг это сборище гавна