В чем смысл языков в школах если даже ты будешь дрочиться на 100% то до достаточного уровня не выучишь язык
школа которая пока ещё бесплатная до 2030г даёт тебе все знания базовые, а после бесплатной школы ты сам решаешь надо тебе прокачивать какой то навык отдельно или нет.
наверное рассчитывают что продолжишь далее изучать в ВУЗах или на курсах
Благодаря английскому языку,я теперь знаю перевод диалогов в porno
Школа мне мало знаний дала в этом плане