В чем смысл языков в школах если даже ты будешь дрочиться на 100% то до достаточного уровня не выучишь язык

peterconiПросветленный

школа которая пока ещё бесплатная до 2030г даёт тебе все знания базовые, а после бесплатной школы ты сам решаешь надо тебе прокачивать какой то навык отдельно или нет.

наверное рассчитывают что продолжишь далее изучать в ВУЗах или на курсах

krytoi_chelix228Мудрец

Благодаря английскому языку,я теперь знаю перевод диалогов в porno

assass2015Тролль

Школа мне мало знаний дала в этом плане